Directório do Pessoal

Escolher um Local:
Nome Telefone Localização Título
Elizabeth Acevedo (203) 610-6554 CT Conselheiro de Carreira- MaturityWorks, Hartford e Eastern CT
Cristina Alcantara (203) 383-9558 CT Lead Case Manager - Serviços de Apoio a Famílias de Veteranos
Esley Alicea (203) 290-1962 CT Case Manager - Serviços de Apoio a Famílias de Veteranos
Danee Allen (203) 416-8491 CT Especialista em Desenvolvimento da Força de Trabalho, CareerHub
Nneanata Amaechi (203) 610-8123 CT Formador - Plataforma para o Emprego, Reentrada
Michelle Artis (203) 930-1638 CT Assistente do COO
Maria Bartoli (203) 489-5048 CT Especialista em Desenvolvimento da Força de Trabalho, CareerHub
Beth Barton (203) 373-2143 CT Coordenador de Monitorização do Programa
James Bethea (203) 610-2120 CT Concierge de Recursos
Ben Bissell (203) 610-8109 CT Especialista em Relações com o Empregador, Plataforma para o Emprego
Melanie Blanco (203) 610-8562 CT Especialista em Força de Trabalho do Condado de New Haven - Programa de Formação Profissional em Crise Hipotecária
Janet Brady (203) 610-8126 CT Gestor de Programa, Plataforma para o Emprego
Paula Breeden (203) 610-8546 CT Gestor do programa - JFES
Nicole Brewster-Peschier (203) 610-8574 CT Contabilista de subvenções
Desiree Brooks (203) 610-8584 CT Fairfield County Workforce Specialist - Programa de Formação de Emprego em Crise Hipotecária
Lorenzo Brooks (203) 373-2132 CT Case Manager - ApprenticeshipWorks
Lori Burgos (203) 930-3740 CT Coordenador de Conformidade
Jack Burton III (203) 610-6552 CT Director de Sistemas TI
Andrea Butler (203) 610-6560 CT Desembolsos em dinheiro Contabilista
Joseph Carbone (203) 610-8502 CT Presidente e Chefe do Executivo
Jennifer Colon (203) 610-6558 CT Contabilista de subvenções
Michelle Cruz (203) 610-8490 CT Career Coach - Plataforma para o Emprego
Lisandrey DeJesus (203) 683-9589 CT Especialista em Retenção
Timothy DeMarco (203) 930-1637 CT Assistente de Programa, Academia de Cuidados de Saúde
Donna DeMattia (203) 610-8486 CT Gestor de Recursos Humanos
Maurice Douglas (203) 290-1950 CT GED Instructor - YouthBuild Bridgeport
Mary Dunleavy (203) 290-1957 CT Health Care Navigator - Serviços de Apoio a Famílias de Veteranos
Jane Edelstein (203) 416-8490 CT Especialista em Emprego - Plataforma para o Emprego
Gloria Falkowski (203) 610-8590 CT Assistente de Programa - Serviços de Apoio a Famílias de Veteranos Programa
Philip Foster (203) 397-6656 CT Especialista em Relações com o Empregador
Robert Frost (203) 930-1643 CT Career Coach - Plataforma para o Emprego
Dean Furness (203) 610-8530 CT Escritor de subsídios
Ilissa Gabriel-Torres (203)-610-8521 CT Gestor de casos
Jasmin Galan (203)-610-6650 CT Assistente Técnico Especialista
Jason Galassi (203) 373-2122 CT Especialista em Relações com o Empregador - ApprenticeshipWorks
Jessica Garcia (203) 610-8121 CT Especialista em Recrutamento de Empregadores
Yvette Garcia (203) 373-2129 CT Gestor do programa - Unite CT Call Center
Calvin Glazier (203) 610-8524 CT Contabilista
Shanice Goffe (203) 610-2172 CT Especialista em Relações com o Empregador
Joan Gomez (203) 373-2147 CT Coordenador de Programa, Plataforma para o Emprego
Al Gopian (203) 610-8538 CT Gestor de Conformidade - Serviços de Apoio a Famílias de Veteranos
Michael Gordon (203) 418-2308 CT Formador, YouthBuild
Dustin Greene (203) 373-2149 CT Navegador de Emprego e Recursos, Plataforma para o Emprego
Kimberly Hare (203) 610-8586 CT Especialista de Emprego - Career Hub
Elra Harris (203) 610-8488 CT Recrutador - Envolver o pessoal
Maria Hernandez (203) 610-8411 CT Gestor de casos II
Ray Hodge (203) 610-8510 CT Navegador de Emprego e Recursos, Plataforma para a Reentrada no Emprego
Ashley Holtkamp (774) 992-8371 CT Gestor de Inclusão da Diversidade e Desenvolvimento Profissional
Suzette Hull (203) 290-1954 CT Assistente de Gestor de Programa - Plataforma para o Emprego
Angela Jackson (203) 373-2140 CT Especialista em Emprego - Plataforma para o Emprego
Arnold Johnson (203) 610-8127 CT Gerente - CareerHub
Tiffany Johnson (203) 373-2172 CT Assistente Executivo
Serverina Kearse (203) 610-2114 CT Coordenador da folha de pagamento
Debra Keel (203) 610-8141 CT Director - Unite CT Call Center
Corey King (203) 610-8582 CT Especialista em Relações de Emprego, Plataforma para a Reentrada no Emprego
Katherine Krueger (203) 418-2348 CT Coordenador dos Media Digitais
Alexandra Langston (203) 610-8139 CT Especialista em Força de Trabalho - CT WHISP grant
Kenneth Laryea (203) 930-1639 CT Gestor de Programa Sénior, Re-Entry
Stephanie Latham-Magee (203) 610-2112 CT Especialista em Relações com o Empregador, Plataforma para o Emprego
Charlene Lee (203) 683-9592 CT Gestor de casos
Nestor Leon (203) 610-8556 CT V.P. de Operações
Angie Llanos (203) 290-1946 CT Gestor de Programa - CareerHub, YouthBuild
Tom Long (203) 610-8528 CT S.V.P. de Comunicações & SCSEP Operações
Libby Makela-Johnson (203) 290-1945 CT Conselheiro de carreira - ApprenticeshipWorks
Evelyn Maldonado (203) 610-8119 CT Especialista em Recrutamento de Empregadores
Lisa Maloney (203) 610-6567 CT Contabilista de subvenções
Brandon Martinez-Lopez (203) 373-3744 CT Tecnologia da Informação
Maria Matarazzo (203)-610-8580 CT Assistente Técnico Especialista
Michael McCarthy (203) 610-8554 CT V.P. de Recursos Humanos e Envolvimento de Talentos
Monica McGinnis (203) 867-4030 ext 215 CT Gestor do programa - Serviços de apoio a famílias de veteranos
Carrie McKeithen (203) 610-8512 CT Recepcionista
Victoria Medina (203) 610-8117 CT Especialista em Recursos Humanos
Grixaliz Montes (203) 416-8487 CT Assistente de Programa - CareerHub
Nicholas Montini (203) 683-9577 CT Gestor de casos
Jose Morales (203) 610-8534 CT Especialista em Dados e Apoio / Assistente de TI
Michael Morgan (203) 610-8572 CT VP de Envolvimento Empresarial
Elaine Mucherino (203) 610-8492 CT Assistente de Programa - Envolver o pessoal
Todd Munn (203) 373-2145 CT Director de Desenvolvimento
Diana Napier (203) 610-8108 CT Gestor de Operações One-Stop
Carmen Nieves (203) 290-1949 CT Gestor de experiência de trabalho, CareerHub
Adrienne Parkmond (203) 610-8506 CT Chefe de Operações
Alvin Perez (203) 373-2134 CT Gestor de casos
Gloria Perez (203) 373-2100 CT Conselheiro de carreira - MaturityWorks (CT - New Haven & Middlesex Counties)
Joselito Perez (203) 610-8548 CT Contabilista de subvenções
Jose Pizarro (203) 290-1951 CT Navegador de Recursos & Emprego - Re-Entry
Angela Porter (203) 610-8542 CT Director do Programa - Academia de Cuidados de Saúde
Mirlande Pressat (203) 610-1953 CT Especialista em força de trabalho
Jasmin Reyes (203) 397-6650 CT Assistente Técnico Especialista de Recrutamento
Jorge (Louie) Reyes (203) 416-8407 CT Director, AprendizagemWorks
Don Robinson (203) 610-8137 CT Gestor do Programa - Plataforma para a Reentrada no Emprego
Cathy Robinson-Patton (203) 787-8249 CT Director - CareerHub
Francesca Romano (203) 610-8536 CT CFO em exercício
Regra de Shannon (203) 610-8480 CT Coordenador de Comunicação
Priscilla Santiago (203) 397-6648 CT Serviços de apoio - Ansonia American Job Center
Samantha Santos (203)-610-8110 CT Especialista em força de trabalho
Mario Sarro (203) 610-8119 CT Especialista em Retenção, Plataforma de Reentrada no Emprego
Nordia Savage (203) 930-1636 CT VP de Iniciativas Estratégicas
Todd Seitzinger (203) 610-8109 CT Treinador de Carreira
Elena Serendi (203) 418-2177 CT Conselheiro de Carreira
James Shirvell (860) 848-5943 CT Conselheiro de carreira, MaturityWorks SCSEP (New London)
Andrea Smith (203) 610-1949 CT Conselheiro de Carreira
Michael Stokes (203) 610-8588 CT Director - MaturityWorks (NY, PA, RI, e Westchester County, NY)
John Szymanski (203) 953-3752 CT Consultor de Carreira do Condado de Fairfield - MaturityWorks
Ashley Valerio (203) 610-8570 CT Navegador de Habitação
Debbie Venditti (203) 610-8544 CT Director de Projectos Especiais
Marlon Branco (203) 373-2178 CT Case Manager - Serviços de Apoio a Famílias de Veteranos
Sheila Wiggins-Blathers (203) 814-4344 CT Case Manager - Serviços de apoio a famílias de veteranos
Alexa Williams (203) 610-8540 CT Especialista em folhas de pagamento
Janet Williams (203) 610-8133 CT Serviços de apoio
Pandora Williams (203) 610-8113 CT Especialista em Retenção - Re-Entrada
Terri Williams (203) 610-6562 CT VP de Programas de Reentrada
Nigel Wynter (203) 610-1825 CT Career Coach - Plataforma para o Emprego
Joseph Aini (607) 324-8394 NY Conselheiro de carreira - Chemung-Schuyler-Steuben Workforce NY, Hornell
Rochelle Ameri (914) 813-7392 NY Conselheiro de carreira - MaturityWorks (NY-Rockland e Westchester Counties)
Constanza Benzant (646) 653-2526 NY Conselheiro de carreira - MaturityWorks (Bronx, New York e Richmond Counties)
Carol Inglês (607) 733-7131 ext 2136 NY Consultora Principal de Carreira - Elmira NY
Maria LaRoche (646) 863-4047 NY Coordenador de Programa - MaturityWorks New York
Bárbara Mari (607) 281-9443 NY Conselheiro de carreira - Chemung-Schuyler-Steuben Workforce NY, Hornell
Teresa San Roman (646) 653-2532 NY Gestor do programa - MaturityWorks (Manhattan & Richmond Counties, New York)
Ben Schuster (646) 653-2542 NY Coordenador de Programa - MaturityWorks New York
Jonathan Smith (607) 535-6840 NY Conselheiro de Carreira - Montour Falls, NY
Kelly Switala (607) 324-8388 NY Conselheiro de Carreira - Hornell, NY
Carrinho de Timóteo (215) 490-8387 PA Conselheiro de Carreira - MaturityWorks (Chester, PA)
Hailey Gerena (215) 255-5357 PA Conselheiro de Carreira - MaturityWorks (Chester, PA)
Gloria Hailey (215) 595-6651 PA Chefe de Equipa Conselheiro de Carreira - MaturityWorks (Philadelphia, PA)
Tracy Sampson (215) 262-7035 PA Assistente de Programa - MaturityWorks - Philadelphia, PA
Shenika Slowe (215) 970-4667 PA Conselheiro de Carreira
Shirl Watson (570) 220-3543 PA Conselheiro de carreira - MaturityWorks (Montgomery County, PA)
Maurice White, Jr. (215) 262-7491 PA Conselheiro de carreira - MaturityWorks (Philadelphia, PA)
Thomas Cahir 401-529-0251 RI Conselheiro de Carreira
Vianna Frias (401) 462-8964 RI Recepcionista, netWORKri - Rhode Island
Judelca Garcia (401) 462-1466 RI Conselheiro de Carreira - MaturityWorks Rhode Island
Desiree McNeil (401) 462-1469 RI Conselheiro de Carreira - MaturityWorks Rhode Island
Jennifer Miniman (401) 462-4135 RI Gestor de Sistemas, netWORKri - Rhode Island
John Mountain (401) 462-8912 RI Conselheiro de Carreira, Plataforma para o Emprego - Rhode Island
Destiney Nogueira (401) 462-4113 RI Gestor de sistemas
Gabriella Pisani (804) 892-5718 VA Conselheiro de Carreira - Virginia Career Works - Região de Crater, Petersburgo
Randy Troutman (757) 837-7273 VA Gestor do Centro de Carreiras, Virginia Career Works - Região da Grande Península, Hampton, VA
pt_PTPortuguese